Эзотерика

Здравствуйте! у меня парен ушел... - вопрос №863977

Здравствуйте! у меня парен ушел в армию на днях. Зовут Витя 29.09.1991, а меня Катя 26.03.1990. Ждать мне его? он на мне жениться когда придет?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • парня дождётесь он вернётся… вы сейчас не сможете завязать другой роман… всё будет на перекосяк… чтоб парень вам сделал предложение под новый год пока служит… я вам помогу

    декабрь 7, 2013 г.
  • за муж выйдите рано… в будущем будет семейный бизнес… парень любит активный образ жизни… спорт и движение.давно мечтаете о детях… вы не из тех людей кто будет рыдать и плакать когда наступают проблемы… всё примите с поднятой головой.

    декабрь 7, 2013 г.