Медицина

Здраствуйте! Ребенку 1,5 года поднялась... - вопрос №863980

Здраствуйте! Ребенку 1,5 года поднялась температура 37,5 — 38, ни кашля ни насморка нет, врача вызывали сказали умерено красное горло, я спрашивала может это зубы, врач посмотрела говорит вроде лезут вторые коренные может быть на них, температура уже второй день днем 37,5 вечером 38,5 может такое быть из за зубов???

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Келип

    80-й в Медицине

    Это очень часто бывает у деток.Поэтому вам надо пережить этот период пока не вылезут  все зубки.

    декабрь 7, 2013 г.