Эзотерика

Решено

Почему не складывается личная жизнь? - вопрос №864037

Почему не складывается личная жизнь? Дата рождения 15,02,1963 Алмалык Ташкенской области Инна

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • так у вас цифра 6 по жизни идёт… почему не обращаете на свою интуицию не понимаю… у вас идёт целительство… личная жизнь не раньше 53 года… развивайте свои способности..

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • всё в жизни только приходящее сейчас и в прошлом и не на долго… что было с задержкой былоо импульсивное и не понятное в общение и действиях

    декабрь 7, 2013 г.