Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №86420

Здравствуйте! У нас с мужем недавно умер ребенок! Скажите пожалуйста будут у нас еще дети и как скоро? моя дата рождения 21.02.1987, мужа 27.11.1985, дата свадьбы 24.07.2009? спасибо

Дополнение автора от июнь 7, 2011 г., 15:48:03

Имена — Екатерина и Сергей

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. да, у вас будут дети.

    июнь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Добрый день, не расстраивайтесь, у вас все получиться и детишки будут и еще не один. Забеременеть сможете через год.

    июнь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Розовски

    92-й в

    Екатерина, дети у Вас с мужем еще будут. Беременность в конце этого года.

    июнь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • да увас будет сынишка! это кармический урок, но не ваш а мужа!

    июнь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Ребенок у вас будет в 25-26 лет.