Психология

Решено

нет больше сил - вопрос №864302

добрый вечер, эксперты.я о своей близкой подруге… ей 50 лет. познакомилась с мужчиной лет 35. она очень изменилась. меня не слушала… полностью содержала его. одела, обула. через месяца 1.5 стала понурой. резко сильно похудела.сбросила кг 20. превратилась в старушку. я уговариваю ехать к врачу, а она и слушать не хочет. плачет и плачет. сегодня она открылась мне. и мне сталострашно за нее. этот ушел к другой, что и следовало ожидать. она говорит, что как бы и не думает о нем.какая-то обида, боль не отпускает ее. умом понимает, что все правильно. замечает, что разговаривает сама с собой.желание отомстить. иногда, говорит, хочется напиться и повеситься. как мне ей помочь?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Ну, скажите, что она найдет другого, лучше прежнего.Что вы молодые и красивые. Что мужчины вас не стоят.

    декабрь 7, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Земфира, вы — замечательная подруга. И желание у вас прекрасное, потому приведите подругу к нам на сайт. И поверьте, мы уж поможем вашей подруге: и от негатива избавиться, и отмстить альфонсу жестокой мстёй, и выстроить новые серьезные и настоящие отношения. В 50 лет — жизнь только начинается.

    Кстати, от этой связи есть и плюсы, например, похудеть на 20кг- мечтают женщины всей страны)) Открою секрет и за рубежом тож)))

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы правильно уговариваете ее пойти к врачу, а при суицидальных высказываниях Вы уже могли бы настаивать на этом, даже более… возможно, принудительно. Тут как бы не реактивный психоз.

    декабрь 7, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Земфира, помочь своей подруге, как психолог, Вы не сможете. Для этого у Вас нет подготовки и опыта работы.

    Организуте встречу подруги со специалистом.