Психология

помогите - вопрос №864359

с мужем 3недели не живем вместе, он гуляет и пьет может не прийти домой ночевать, в последний раз меня ударил и даж душил я его выгнала, жили у меня с моей бабушкой, я работала сторожем у его друга в магазине и незнаю для чего украла с кассы деньги 5тыс.ТЕНЬГЕ, деньги я вернула.меня уволили, мужу сказали… звонит муж спрашивает зачем яэто сделала а я незнаю зачем((и говорю ему так надо было… а самой так поршиво и незнаю зачем я это сделала, но муж хочет помириться и все забыть! но при этом были случаи что у свекрови пропало 1000ТЕНЬГЕ и он думает что это тоже я делала((мне так плохо, незнаю что делать(((помогите чем можите

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Маша!

    Для того, чтобы понять, что делать, сначала нужно подумать и найти ответ на вопрос чего же Вы сама хотите.

    Задайте себе этот вопрос.

    декабрь 7, 2013 г.