Эзотерика

Решено

Рыбы на вышивке - вопрос №864423

Добрый день. Интересует один сон, все забыть не могу. Будто бы я держу в руках огромное полотно, наполовину вышитое желтыми и зелеными рыбами. Несу подружке на «доделку», а потом в последний момент решаю, нет, не отдам, сама до вышиваю.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Полотно это ваша жизнь, рыбы жёлтые и зелёные это ваше здоровье и денежная удача.Деньги в долг не давайте.Иначе больше потеряете.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Валерия.

    Сон показывает Вашу мечтательность и фантазии — о будущем. Строите определенные планы.

    Вероятно, влияние есть со стороны. Необходимость уходить и воплощать мечты самостоятельно.

    Удачи Вам!

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сам факт вышивания во сне для женщины рассказывает о ее стремлениях, а характер рисунка вышивки описывает, что именно она хотела бы привнести в свою жизнь.

    То что вы отказались отдать доделывать свою работу подруге — хороший знак, значит в вашей жизни снова появиться стимул, некогда потерянный.

    Рыбки символизируют приумножение, пополнение, прибавление. Желтый цвет рыбок указывает на материальную прибыль, а зеленые на начало, на самые первые шаги в каком-то деле.

    Из этого сна можно сделать следующий вывод, вы снова заинтересуетсь каким-то делом, проектом, которое предплагает быть прибыльным.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Хороший сон. Вашу личную жизнь не показывайте подругам и, уж тем более, не допускайте их вышивать на Вашем полотне судьбы свои иероглифы.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон хороший.Вы берёте ответственность за свою жизнь  на себя .

    декабрь 9, 2013 г.