Юриспруденция

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, можно... - вопрос №864463

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, можно ли получить прописку (живу в гражданском браке с гражданином РФ). Если да то как?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Вам нужно встать на миграционный учет по месту пребывания. Это 90 дней. В течении этих 90 дней Вам нужно сдать документы на временное проживание в России. И  Вас, как получите РВП, зарегистрируют на постоянное место жительства на 3 года (на время действия РВП).