Эзотерика

Решено

Закрыт

помогите пожалуйста,меня прокляли!!!! - вопрос №864522

доброй ночи, прошу помощи или совета.Меня прокляли. Женщина. со всей злостью и ненавистью на которую только способна.Пожелала много нехорошего, сказала, что умеет проклинать, есть дар. Помогите пожалуйста!!! как избавиться от этого и что делать?????

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделать диагностику, чистку, если воздействие коснулось, и поставить защиту.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    1569-й в

    обращайтесь.я вам помогу

    декабрь 8, 2013 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, все можно сделать с обраткой.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Екатерина. На Вас порча в три семерки, это многовато. Нужна работа сильного энергатика.