Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №86456

Здавствуйте! Мне бы хотелось узнать мое ближайшее будущее, и меня интересует избавлюсь ли я от одиночества? Светлана 18.01.1985г

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖНО ПРОВЕСТИ ОБРЯД НА ЗАМУЖЕСТВО, ЕСЛИ ХОТИТЕ — ПИШИТЕ В ЧАТ.ПО КАРТАМ — В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПОКА БЕЗ ПЕРЕМЕН.

    июнь 5, 2011 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Бетта, тесная совместная жизнь у вас в более старшем возрасте, либо с партнером намного старше вас. Присмотритесь к зрелым мужчинам, которые общаются открыто, с доверием; с ясным и ответственным отношением к жизни. Этот ваш мужчина — серьезный лидер, уверенный в себе, настойчивый и дипломатичный одновременно.

    июнь 5, 2011 г.