Психология

Решено

Как сложатся отношения с мужем? - вопрос №864562

Мне муж изменял, я его простила, как сложатся наши отношения?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    1502-й в Религии

    Здравствуйте, сдесь следует рассмотреть варианты измены может быть его соблазнили и он этого не хотел, а может он это намеренно сделал. Если он это сделал намеренно то в дальнейшем ничего хорошего в ваших отношениях не будет и он вам будет изменять дальше так как будет надееться на то что вы его снова простите. А если его соблазнили то он вам скажет об этом и скажет что жалеет о содеянном. Поговорите с ним на эту тему и сами все поймете.

    декабрь 8, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Люба, вам стоит перенести свой вопрос Эзотерикам, но позвольте ответить вам как психолог.

    Ваши отношения с мужем могут сложиться прекрасно, если вы:

    *проработаете психотравму, которую наносит измена,

    *найдете и уберете причны, которые толкнули мужа налево.

    *смените модели поведения и взаимодействия с мужем- ваши старые, как вы видите, не работают.

    *вспомнить про чувство юмора и иронии — это позволит не драмматизировать ситуаци с мужем и так далее.

     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

    декабрь 8, 2013 г.