Эзотерика

Решено

vip

Чего ждать - вопрос №864588

Доброе время суток,

Знаю что уже спрашивал данный вопрос, но что то все равно не получается найти работу…. Аж руки опускаются ..

Примерно год назад переехал в новую стану и так и не могу найти работу… точней нашел работу на месяц, вроде бы там все меня устраивало и я их устраивал, но так пока нет денег…….

Сейчас заканчиваю трех недельную волонтёрскую работу нафирме …… все там нравится …. Но такое ощущение, что опять не получится…..

Подскажите, найду ли в ближайшее время работу или может тут предложат (где прохожу волонтерство)? А то порой руки опускаются и не знаю что делать и чего ждать.

Заранее спасибо!

Кирилл

Дата рождения — 14 августа 1978

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если у человека что то не получается в жизни и не клеится и он каждый раз наступает на одни и теже грабли, значит есть причины не пускающие его в эту жизнь и жить в гармонии с миром.Причин много — негативные программы по линии рода, порчи и т.д. Человек должен реализовать себя в социуме, а чтобы у него всё получилось нужно повернуть Вселенную к себе лицом!

    декабрь 8, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш переезд был очень энергозатратным для Вас.

    Поэтому у Вас сейчас попросту не хватает необходимого энергетического потенциала, чтобы устроить рабочие дела. Но Вы постепенно будете восстанавливаться и дела пойдут получше. Новую подходящую работу найдете в течение 4-6 месяцев. Главное не отчаиваться и понимать что происходящее имеет вполне реальное объяснение.

    Удачи Вам!

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит опускать руки, мне идет цифра два -  в течение двух недель — двух месяцев вас ждет новая работа, вы одержите победу и будете гордиться тем, что достигли всего сами. Потерпите еще чуть-чуть, вы на верном пути и прилагаете множество усилий, которые окупятся обязательно.

    декабрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все у Вас получится....

    декабрь 10, 2013 г.