Технологии

Здравствуйте,помогите пожалуйста на ноуте леново... - вопрос №864627

Здравствуйте, помогите пожалуйста на ноуте леново z500, при включении появляется-не удалось обновить виндоус, подождите не выключайте компьютер-и больше ничего не нажимается, что сделать?????

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравствуйте Олеся, попробуйте запустить ноутбук в безопасном режиме, как долго Вы ждете при появлении этой надписи?  Ноутбук подключен к интернету?

    декабрь 8, 2013 г.

    Болотников Михаил Игоревич

    1039-й в Технологиях

    Здравствуйте! Запускайте компьютер в безопасном режиме, далее как вариант отключить обновления системы, либо сделать восстановление системы.

    У вас лицензионная windows?

    Обращайтесь могу вам помочь.

    декабрь 8, 2013 г.