Медицина

меня укусила оса осенью в... - вопрос №864633

меня укусила оса осенью в мужское место когда сижу или лижу очень больно а при ходьбе боль отступает будут ли гормональный збой

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Иван, обратитесь очно к урологу для осмотра, вряд ли боли вызваны укусом, тем более после укуса не возникнут гормональные нарушения. Боли в мошонке могут быть связаны с другими причинами (например, варикоцеле, воспаление яичка и пр), бОльшую часть которых можно установить уже при наружном осмотре.

    декабрь 8, 2013 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    ничего серьёзного не будет

    декабрь 9, 2013 г.