Медицина

С чем может быть связано? - вопрос №86470

Последнее время у меня началась бессоница, а на утро встаю бодрей чем раньше лажилась спать в 23,00. Сплю максимум 1ч в сутки. Дергаеться глаз, боль в области серца, постоянная усталость, не на чем не могу сосредаточиться.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Именно по такой схкме, как правило, и развивается невротическое расстройство, а проще говоря-невроз. Это состояние способно намного снизить качество жизни человека. И если Вы обратили на этои изменения внимание-Вам есть смысл посетить очную консультацию врача-психотерапевта. Лечением подобных расстройств, с успехом занимаются именно эти специалисты!

    Всего доброго Вам!

    июнь 5, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Вам требуется специализированная (психотерапевтическая) помощь.

    июнь 6, 2011 г.