Эзотерика

Закрыт

vip

Скажите пожалуйста,что означает видеть во... - вопрос №864708

Скажите пожалуйста, что означает видеть во сне, как тебе на шею одевают крестик с цепочкой.(сама я мусульманка).Вижу бабушку не веранде, я иду за ней.Она кричит мне, чтобы я за ней не ходида(бабушка у меня умерла).Скажите пожалуйста к чему этот сон.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

  • Ваш сон означает, что  в реальной жизни   у вас сильный ангел-хранитель, который  убережет  вас от всех несчастий. А бабушка вам предвещала большие перемены в жизни. Ждите их и все у вас будет хорошо!

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Бабушка вам дает понять что вам рано еще к ней, в потустороннний мир.Крест на шею одеть это своего рода вам дается защита.Бог для всех един.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ужасный сон, похоже что вам порчу делают, перед несчастьем это, перед проблемами, перед смертью такое может присниться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 8, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Каждый человек несет свой крест по судьбе. Похоже, и Вам предстоит испытание.

    декабрь 8, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к ссоре, конфликту. Нужно поставить защиту.

    декабрь 8, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон достаточно серьёзных, это сон предупреждение, тем более видеть во сне крест. Вам было бы хорошо пройти диагностику по фото и не будет лишним помолиться своему Ангелу Хранителю.

    декабрь 8, 2013 г.
  • Цепочка на шее — связь с удачей, защита своего рода. И бабушка не зря сказала, что вам еще не время...

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Возможно, к болезни

    декабрь 9, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Над Вами нависла какая-то опасность — измените направление жизни — с небес — Вас оберегают — есть двойная защита. Но Вам надо продумывать каждый шаг. Удачи Вам!!

    декабрь 9, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    ДОбрый день, похоже ваша бабушка предупредила вас о событиях, которые вам придется стоически перенести.