Юриспруденция

Решено

Бабушка написала на внука завещание... - вопрос №864918

Бабушка написала на внука завещание на дом, но у неё есть сын и внуки, после смерти бабушки они имеют право на дом?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Если есть завещание и бабушка на момент составления завещания была психически здорова. То остальные не имеют право претендовать.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    наследники бабушки будут иметь право только если они будут нетрудоспособными на момент ее смерти и только на обязательную долю