Юриспруденция

Прописка(регистрация) - вопрос №86492

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста(кому не лень). Ситуация такая: Я хочу прописаться на новом месте, обязательно ли мне ехать и сниматься со старого? Спасибо заранее!

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Боровлёв И.П.

    70-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы хотите оформить постоянную регистрацию, то да. Так как основанием снятия граждан с регистрационного учета является изменение места жительства. Следовательно, вас не смогут зарегистрировать в новом жилом помещении, пока не снимитесь со старого.С уважением, И.П.

    июнь 5, 2011 г.

    Ольга

    648-й в Юриспруденции

    В регистрации по новому месту жительства будет отказано до тех пор, пока вы зарегистрированы на прежнем месте.

    июнь 5, 2011 г.

    Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич

    89-й в Юриспруденции

    Нет, не обязательно.

    июнь 15, 2011 г.