Юриспруденция

Не когда не открывал ИП... - вопрос №864951

Не когда не открывал ИП сейчас стало очень нужно. Мы предлагаем услуги создание сайтов и клиенты часто хотят платить не со своего кармана, а с бюджета компании. Хотим открыть ИП и начать работать с юр клиентами. Хотелось бы спросить, какие нюансы есть в открытие и содержание ИП? я ноль полный в этом. Тариф налогооблажения 6% доходов — я правильно понимаючто оплата будет только когда будет доход. Если я открою и не буду получать доход, я государству не чего не буду должен до тех пор пока не будет доход?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Нет, Вы неправильно понимаете. Как ИП вне зависимости от дохода Вы обязаны будете заплатить фиксированный платеж — 20727,53 руб. в год. платится он авансовыми платежами — раз в квартрал 1/4 часть. если Ваш доход будет выше 300000 в год, то к сумме выше данной, Вы будете дополнительно платить 1%. То есть фактически 6, а 7%