Психология

Решено

Здравствуйте! у меня проблема в... - вопрос №864966

Здравствуйте! у меня проблема в непонимании мужчины. встречались долгое время с парнем(отношения сразу стали любовными). отношения были теплые, понимающие, заботливые… почти семейные. мы не жили официально вместе, но он очень часто ночевал и проводил время у меня.он принял моего сына.относился к нему как к своему.помогал по дому. ремантировал поломки, ездил по магазинам за продуктами.воспринимал меня как жену.оплачивал все.все былохорошо.познакомил сродителями. были мелкие конфликтики, но не значительные. он строил огромные планы.хотел детишек свадьбу, но в будущим и я это принимала тк сама довольно отношениями, а штамп не решает погоды.было понимание.и хоть не так и много вместе были но чувства как будто прожили вместе очень очень долго. по его действиям было видно что я ему очень нужна.но он (овен по гороскопу)очень упрямый, гордый и вспыльчивый. у нас получился очень серьезный конфликт.(суть конфликта была не очень сильна, а вот тон был грубый с моей стороны.и я не хотела ничего слушать.)поругались изза того что я болела, а он не мог приехать(смысл ругани не очень значительный, проблема в непонимании и агрессии моей).и я под влиянием болезни(что меня не оправдывает,)наговорила гадостей и попыталось забить его мужское я(я это понимаю.он был очень расстроен… но так как мы живем далеко и общение только по телефону возможно было.он не отвечал на мои сообщения и звонки.(обижен и гордость) я уже осознала и ощибки и вину и готова меняться и хочу вернуть общение хотябы, а потом возможно и отношение если получится.но он не идет на контакт.совсем. знаю что я ему не безразлична.но гордость делает свое дело. хочу обратится к вам.возможно ли как то восстановить общение с человеком который эмоциональный, подвержен гордости и не идет на контакт. помогите пожалуйста.очень хочу с ним помирится. как вывисти его на общение.что бы он пошел на контакт(наверно повторюсь)

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Есть разный тип мужчин. Некоторые просто не заметят, что Вы их оскорбили и переведут это все в шутку, а другим достаточно слова резкого и они навсегда выстраивают стену, вычеркнув из списка общения. Что бы прояснить, к какому типу мужчин пренадлежит Ваш и какая перспектива восстановления отношений, постучитесь ко мне в Чат на сеанс. Могу провести диагностику событий и психологическое сопровождение в решении вопароса. В любом случае — жизнь на этом не заканчивается, НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, ДЕЙСТВУЙТЕ!

    декабрь 8, 2013 г.