Психология

Жестокость - вопрос №86507

Здравствуйте мой парень ко мне жёстко относится… Он учился на мента… и теперь применяет на мне разлиные приёмы( Щиплется со всей силы когда обнимает, кусается припоцелуях...) Что он хочет этим показать ?

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Настя, не профессия выбирает человека, а человек под свои импульсы-наклонности-желания подбирает для себя профессию.

    Вероятно, Вы имели в виду не только отработку на Вас щипки и покусы, но и что-то ещё?

    Имейте в виду следующее: если Вы ожидаете, что человек может измениться с Вашей помощью после венца — то это иллюзия.

    Выбирать Вам — продолжать отношения где на Вас, как Вы описали, применяют различные приёмы, или нет.

    июнь 5, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Этот человек ждёт с вашей стороны ограничений. Он готов к разрыву отношений и ищет только повода к нему. Но вы настолько терпеливы и безупречны, что он решил применить последний вариант. Вам надо взять паузу в отношениях -причин для этого предостаточно.

    июнь 5, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вам нравится,  когда Вам причиняют боль ?

    Что Вы с этим собираетесь делать ?

    Что он хочет\не хочет этим показать — у него спросите.

    июнь 5, 2011 г.