Эзотерика

Здравствуйте,подскажите ,что меня ждет 2014... - вопрос №865088

Здравствуйте, подскажите, что меня ждет 2014, будут ли события которые могут поменять мою жизнь в хорошую стороны, моя дата 24 03 1982 утро 7-30 Лена

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые начинания. К вам испытывает чувства человек со светлыми глазами.

    Духовный рост. Материальная выгода. Покой и уют в личной жизни. Много якобы случайного будет в этом году, но не все так просто...