Эзотерика

добрый вечер профессионалы у меня... - вопрос №865129

добрый вечер профессионалы… у меня столько в жизни всего за 24 года произошло я просто не могу найти ответа.все время препятствия такое ощущение что мне уже 50… тяжело мне очень душа плачет внутри.если вы действительно люди со способностями вы должны понимать о чем я говорю. Помогите мне пожалуйсто

Дополнение автора от декабрь 8, 2013 г., 15:57:54

дата рождения 05.10.1989г

ОЛЕСЯ ********** декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алана SOLAR

    29-й в

    Олеся для ответа надо бы все таки ещё дату рождения приложить.

    декабрь 8, 2013 г.
  • Олеся, всегда можно всё исправить, главное желание.Если вы не можете себя найти и понять что с вами происходит, я вам подскажу.

    декабрь 8, 2013 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все от того что не можешь себя найти. Живешь чужой жизнью. Мало самопроявления.

    декабрь 9, 2013 г.