Юриспруденция

Добрый вечер Хочу спросить при... - вопрос №865200

Добрый вечер. Хочу спросить при разделе машины взятой в кредит, моим умершим мужем, когда мы были в браке, кто из наследников и какую часть кредита будет на себя «принимать», в наследстве участвуют: жена, мать, дочь Спасибо.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    По закону, наследственная машина должна делиться так: 1\2 доля супружеская отойдет вдове, вторая половина на 3-х наследников, вдове, матери и дочери, то есть по 1\6 каждой. следовательно и кредит поделится пропорционально принятым долям в наследстве.

    декабрь 8, 2013 г.