Психология

Решено

Добрый вечер!в отношениях с молодым... - вопрос №865243

Добрый вечер! в отношениях с молодым человеком год, очень люблю его.а он-не знаю! вторую неделю меня игнорирует.кормит обещаниями, и не приезжает.Я таак больше не могу!!! болею, худею, сама себя извожу, Решила сама к нему съездить и поговорить.Нужно ли так унижаться?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Ольга, в вашем вопросе вы сами себе уже дали ответ.

    декабрь 8, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Ольга!

    По моему мнению, унижаться, значит, терпеть и делать то, что тебе не нравится. А, вот в откровенной беседе прояснить не очень то устраивающие Вас отношения — вполне нормально. Как иначе?

    декабрь 8, 2013 г.