Красота, Здоровье

Решено

синяки - вопрос №86525

у меня на протяжении долгого времени синяки под глазами является ли это признаком какой то болезни или нет, ведь высыпаюсь я постоянно и особо не переутомляюсь

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    648-й в Юриспруденции

    В вашем случае синяки под глазами могут свидетельствовать о близком расположении кровеносных сосудов либо пигментация кожи. Иногда синяки могут свидетельствовать о ряде заболеваний, к примеру, болезнях сердца и почек.

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Александровна

    92-й в Медицине

    Соглашусь с предыдущим экспертом, могу посоветовать делать легкий массаж вокруг глаз кусочком льда, обвернутым в хлобчатобумажную ткань или марлевую салфетку.

    июнь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если «недосыпа» и хронической усталости нет, то обратите внимание на сердце, почки и надпочечники… Либо… тонкая кожа вокруг глаз и, соответственно, сосуды дают «синеву»...

    июнь 6, 2011 г.