Медицина

Решено

vip

боль в яичке! - вопрос №865258

Здравствуйте, помогите, уже устал психологически от неизвестности того, что со мной. Пару дней назад долечил застойный простатит, врач сказал, что простата в хорошем состоянии. Я сказал ему что, беспокоившая меня ранее боль в яичке осталась. Где-то спереди сверху, лимфоузел воспален (то ли от него так в яичко отдает). Спермограмму сдавал: фертильность очень хорошая, правда повышены лейкоциты( сдавал когда был застойныйпростатит), УЗИ мошонки хорошее, ЗППП нет, УЗИ простаты в норме, посев спермы на флору: рост микрофлоры не обнаружен.

Врач назначил новокаиновую блокаду в придаток яичка, если оно не пройдет в течение недели. На вопрос что со мной, сказал что разбираться не будем, будем лечить. Но что лечить???

Может ли болеть в этом месте от очень частой половой жизни (4 раза в день)? Или это что-то еще? Помогите прошу вас, не знаю, куда деваться уже...

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Ваши болевые ощущения, судя по написанному, не имеют под собой органической основы, а следовательно, вызваны психическими феноменами!

    Необходимо разбираться с ситуацией, учитывая сферу особенностей Вашей личности и Ваших взаимоотношений с близкими и сексуальными партнёрами!

    Будьте здоровы!

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Прежде всего, на данном форуме уйма господ, не имеющих отношения к медицине. Выполните соскоб пцр из уретры, исследование секрета предстательной железы(не ранее 2х недельпосле антибиотикотерапии).

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В связи с наличием увеличенного лимфатического узла вам стоит проверить остальные лимфатические узлы. Сделайте это сами.

    Далее пройдите обследование у терапевта: ОАК и ОАМ. Далее по показаниям.

    Далее (через две недели после антибиотикотерапии) сдайте мазок из уретры для исследования методом ПЦР и секрета предстательной железы, как рекомендует Сергей Леонидович.

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 9, 2013 г.
  • Перерыв сделайте в половых сношениях дней на десять. Может и не понадобится лечение.

    декабрь 11, 2013 г.