Эзотерика

Когда я стану мамой? Олеся... - вопрос №865294

Когда я стану мамой? Олеся 23.09.1987

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Олеся, для того что бы ответить на Ваш вопрос, даты одной недостаточно,   ну это как например сказать, что все девушки рожденные 23 09  ( а это несколько тысяч),  родят в 2015 году.
    ведь понятно что это невозможно, у кого то и мужа нет и может и не будет, а кто то и не хочет вовсеПоэтому обычно приходят на консультацию к астрологу, где он составляет натальную карту ( индивидуальный горосокп),
     на основании даты, точного времени и места рождения,
     рассказывает Вам что у Вас уже было, так проверяется соответствие гороскопа Вашей судьбе.
    И если все совпадает, тогда можно смотреть что будет.

    декабрь 11, 2013 г.