Юриспруденция

Решено

кредиты - вопрос №865371

коллекторское агенство  требует с меня оплатить какой то долг, по якобы существующему договору, имею ли я право взглянуть хотя бы на копию договора с моей подписью и еще имеют ли они право меня запугивать, долг идет якобы с 2006 года. Я брала кредиты и у меня все квитанции сохранены, как мне общаться с коллекторами, если они звонят мне смосквы и предлагают приехать к ним в москву, а я живу в челябинской области и еще запугивают. Я им предложила выслать копию договора, а они предлагают начать мне выплачивать какой то не существующий долг, хотя бы частями. ответьте мне пожалуйста

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оксана!!! С коллекторами советую не общаться вообще.Если у вас имеются документы и вы уверены в своей правоте тем более.По поводу запугиваний коллекторов, рекомендую записать разговор с угрозами и обратиться с заявлением в полицию.Ни каких выплат не производить.

    Если у вас остались вопросы обращайтесь.

    С уважением, Ольга

    декабрь 8, 2013 г.