Психология

Постараюсь его туда отвести! У... - вопрос №865511

Постараюсь его туда отвести! У меня был выкидыш очень тяжелый, после этого он изменился (я конечно тоже, стала очень нервно неустойчивой). Говорит вот я хочу детей, а ты от этой темы уходишь. Я ему объясняла, что физически я не готова к этому и пить вообще надо перестать, что бы были здоровые детки.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    187-й в

    Добрый день, Полина.
    К сожалению произошла трагедия. Тем боле как можно понять для Вас с мужем. Значит он вас любит. И он тоже хочет общего с Вами ребенка. Первое что нужно сделать, это изменить Ваш ответ ему, «не то что вы сейчас не готовы» (вы говорите «нет», это не правильно), а то что «Вы должны подготовится, поправится, и тогда вы сможете родить крепкого и здорового ребенка» (тем самым вы отвечаете «ДА»), а это позитив, дающий надежду на будущее. Дальше Вы должны вывести мужа из депрессивного состояния. Вот для решения этой проблемы Вам лучше обратится к специалисту уже очно. Но одно понятно из Вашего письма, что муж вас любит, и очень сильно переживает, а это залог того что Вы вместе в дальнейшем сможете создать большую, крепкую семью.

    апрель 6, 2016 г.