Религия

была в церкви на службе,но... - вопрос №865525

была в церкви, на службе, но до окончания не достояла, подошла приклониться к иконе Трифона великомученника, и когда приклонилась к иконе, загорелся мех на куртке.скажите, пожалуйста, может ли это что либо означать? из церкви вышла с осадком на душе.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Даже не знаю что вам сказать. Пересмотрите внимательно и проанализируйте свою жизнь! Знамение это вещь очень индивидуальная. оно обращено именно данному конкретному человеку и всегда имеет своей целью обратить внимание этого человека на: или внутренние проблемы, или помочь ему с решением сложных задач  в жизни, или призвать к покаянию и исправлению собственных грехов (что бывает чаще среди простых людей).
    Сейчас время великого поста и очень благоприятное время для внутреннего анализа своей жизни.
    Возьмите православный молитвослов и прочитайте молитву «канон покаянный». Не повредит!  Но может быть еще одна причина почему так произошло с вами.  Это только версия! !!! Я грешный могу ошибаться!

    Великомученик Трифон выделялся тем что изгонял бесов и исцелял болезн. Может быть этот Святой борется за Вас . Найдите молитву великомученику Трифанов и помолитесь ему усердно.

    Святой мученик Трифон родился в одной из областей Малой Азии — Фригии, неподалеку от города Апамеи в селении Кампсада. С юных лет Господь даровал ему силу изгнания бесов и исцеления различных болезней. Однажды жители его родного села были спасены им от голода: святой Трифон силой своей молитвы заставил уйти вредных насекомых, истреблявших хлебные злаки и опустошавших поля. Особенно прославился святой Трифон изгнанием беса из дочери римского императора Гордиана (238 — 244). Помогая всем страждущим, он требовал только одной платы — веры в Иисуса Христа, благодатью Которого он исцелял их.

    Молитвы, читаемые для защиты от бесовских нападений
    Молитва «Да воскреснет Бог… „
    Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым; да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

    апрель 2, 2015 г.