Психология

Проходил несколько тестов на определение... - вопрос №865546

Проходил несколько тестов на определение шизофрении, все выдали что у меня вторая стадия. Обычная, среднестатистическая форма. Хотелось бы уточнить, что это так и узнать, на сколько это серьёзно.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мишель! Какую-то ерунду Вам определили. Тем более, что тестов на шизофрению не существует. Идите определяться на обследование к врачу-психиатру.

    Удачи!

    декабрь 8, 2013 г.