Эзотерика

Решено

vip

Когда в моей жизни появиться... - вопрос №865588

Когда в моей жизни появиться мужчина?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    в вашей жизни появится мужчина по судьбе в 2017 году, но есть причины мешаюшие этому.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я негатив на вас вижу и не слабый. Как с таким негативом кого-то встретить?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 8, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Совсем нет данных как смотреть? Укажите свои данные пожалуйста.

    декабрь 8, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей жизни мужчина может появиться уже до Нового года.Но если упустите этот шанс, то следующий будет уже март — апрель.

    декабрь 9, 2013 г.