Эзотерика

vip

Восстановятся ли вновь отношения между,Анастасия... - вопрос №865595

Восстановятся ли вновь отношения между, Анастасия 01.04.1987 и Владимир 25.04.1987

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    386-й в

    Анастасия, отношения восстановятся, не в первый раз у вас такое происходит, хочется стабильности, уверенности. Владимир сделает первый шаг к примирению.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Препятствий для восстановления нет.

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могут восстановиться через подарок или какое-то напоминание о себе, дело, деньги занятые, вещи которые нужно отдать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Да, восстановятся и очень скоро.  Похоже, инициатором будет Владимир. Удачи!

    декабрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Должно все восстановиться.Вы так и будете то ругаться, то мириться.