Эзотерика

Решено

Моя дочь меня ненавидит - вопрос №865629

Анастасия, 05.09.1990 г.р. в 12.25 дня, Место рождения, Украина, город, Запорожье.  Моя дочь меня ненавидит, она говорит что я виновата во всех ее неудачах. Но мое сердце обливается кровью, моя дочь НИЧЕГО не делает в ее жизни… Она просто остановилась. Я очень, очень переживаю. Что делать, как эту ситуацию разрешить?!!! Прошу вас

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Необходима диагностика, а так можно все исправить.

    декабрь 8, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Убирать блоки из ее головы, если негатива нет.

    декабрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила ваша дочь по рождению «воин», при этом имеет характер лидера и эгоиста.  Так она относится ко всем, кто ее не превозносит… Совет- отстранитесь, не пытайтесь помогать, советовать, пусть ВСЕ  делает сама.

    декабрь 9, 2013 г.