Психология

Раздражение при общении - вопрос №865684

Здравствуйте.Меня очень раздражает, когда при разговоре собеседник не концентрирует внимание на мне.То есть, например, для разговора в скайпе я выхожу из игры, а собеседник нет, и меня очень бесит наблюдать, как он играет, разговаривая со мной.Что мне делать?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Дмитрий! Я очень рада за Вас. В том плане, что Вам не приходится ( во всяком случае пока) испытывать по-настоящему глобальные жизненные проблемы. У Вас же далеко не проблема, а так — небольшие жизненные ситуации, вызывающие раздражение.Советую не принимать так близко к сердцу текущие и ничего не значащие моменты.Иначе столкнувшись с настоящими проблемами можете испытать настоящую растерянность и депрессию. Будьте мудрее и живите проще.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.