Медицина

Решено

Здравствуйте Мы находимся в стадии... - вопрос №865751

Здравствуйте. Мы находимся в стадии планирования беременности. Я прочитала о том что нужно для беременности обновлённые сперматозоиды. Мой муж в командировке на пол года. Он регулярно занимается самоудовлетворением. Скажите, нужно ли нам по возвращению мужа например месяц использовать презерватив для нормализации сексуальной жизни и восстановлению сперматозоидов или же можно заниматься зачатием сразу как муж приедет ведь самоудовлетворение способствует обновлению спермы?Очень благодарна за ответ.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алена, планированием зачатия можете заняться сразу по возвращении мужа, самоудовлетворение дает те же результаты в отношении обновления сперматозоидов, что и сексуальная жизнь.

    декабрь 9, 2013 г.