Учеба и наука

Решено

добрый день, подскажите пожалуйста, насколько... - вопрос №865784

добрый день, подскажитепожалуйста, насколько правомерно действиенашегоВУЗа, нас снимали несколько раз спар пофизическому воспитанию на работы(убиратьлиству, мыть полы), заранее обэтом никогоне предупреждали, у насполучилась такаяситуация, что мы в чистой одеждебыливынуждены идти на эти работу, потому чтовсе якобы проходило по приказуректора, нонам его никто не показал, поэтомуесть онили нет не знаю. Подскажите могутли онинас снимать с занятий на различныеработы?

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дроздова Ярослава Алексеевна

    153-й в Учебе и науке

    1. Для этого существуют уборщицы, но видимо университет просто не хочет лишних затрат.

    2. Уборка и легкие ремонты могут присутствовать, если это студенческая отработка (на 1 курсе).

    Это труд, который не предусматривается в рамках программы обучения студента.

    декабрь 9, 2013 г.