Эзотерика

Решено

Здравствуйте Могли бы вы подсказать... - вопрос №865786

Здравствуйте. Могли бы вы подсказать какие перспективы у меня для создания нормальной семьй, детей. Встречаюсь несколко лет с мужчиной, но наши отношения к сожалению не продвигаются вперед. Заранее благодарна. Беларусь, Солигорск, 21.01.1984, 23.45, Лена

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Лена, а что Вы сделали и что Вы делаете для того чтобы отношения продвигать?
     в отношения нужно вкладывать энергию, прилагать усилия,
     что Вы сделали для этого?
    Перспективы они есть, так как мужчина у Вас есть, если б не было. то подход был бы другой.
    Что касается разбора натальной карты, это в традиции принято делать в консультационном режиме ( диалоге)

    декабрь 9, 2013 г.