Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста Расстались... - вопрос №865805

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Расстались с женихом. Сойдемся ли мы снова в ближайшее будущее. Я Наталья 25/03/1991 Узбекистан Ташкент, он Азиз 27/09/1990 Узбекистан. Спасибо

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Наталья. Просматривается, что Вы сможете наладить прежние отношения с Азизом. Немного терпения. Ситуация прояснится. С уважением, Полина.

    март 14, 2014 г.