Юриспруденция

Добрый день Приобрела автомобиль, предыдущий... - вопрос №865808

Добрый день. Приобрела автомобиль, предыдущий владелец не ставил его на учет, и сразу перепродал мне. В птс он вписан, потом сразу вписали меня. По старому закону, он должен был поставить на учет и снять. Мне объяснили чо по новому закону (от 15.10.2013г) этого делать не нужно. Не будет ли у меня проблем при постановке на учет? На руках 2 ДКП,С первого владельца на второго, и со второго владельца на меня.

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Мария.

    У Вас проблем точно не будет. Только не забудьте, что на прохождение техосмотра, оформление полиса ОСАГО и постановку на учёт отводится всего 10 дней с момента покупки.

    P.S. Я нахожусь в Вашем регионе. При желании, можете обращаться по всем вопросам страхования.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.