Психология

Решено

здравствуйте подскажите пожалуйста как быстро... - вопрос №865834

здравствуйте подскажите пожалуйста как быстро успокоить психику, несколько дней мучаюсь, не могу расслабиться

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем

    Самый верный способ — найти причину тревоги — он совсем не быстрый, но надежный. Самый быстрый (который снимает симптом тревоги) — аутотренинг. Грубо говоря, некий набор команд, с помощью которых, Вы станете способным «уговоривать» самого себя.

    Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
    С уважением, Саранцев Сергей.

    декабрь 9, 2013 г.