Психология

Я не могу справиться с... - вопрос №865887

Я не могу справиться с расставанием, я не могу отпустить человека, прошло уже пол года, и много этапов было пройдено и ненависть и грусть и тоска и понимание, а потом мы помирились поговорили встретились и он сказал что любит меня по прежнему но никогда не вернется, три месяца он встречался и со мной и с другой, той к торой ушел,да я позволяла это ему делать, потому что продолжала любить, но 1 декабря я узнала что он жениться и это стало ударом ниже пояса для меня… Теперь мир рухнул еще раз и я не знаю как мне с этим справиться, больно невыносимо, помогите…

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                     blackcat, здравтвуйте!

      Зачем Вам цепляться за то.что не Ваше. Ушел, значит он был не Вашим.Вам нужно поднять самооценку и когда  обретете уверенность в Себе, Вы найдете именно Вашего парня, который никуда от вас не уйдет.  Мир прекрасен и Вы его раскрасите разноцветными, веселыми красками.

        С уважением, Нона Бухутовна!

    декабрь 9, 2013 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте! Даже самая незначительная царапина не заживет мгновенно, а тут душевная рана. Для начала нужно принять факт случившегося и не тешить себя иллюзерной надеждой от которой Вам лучше не станет. Мир на самом деле остался таким же, рухнули ожидания. Перенести боль в первые дни всегда помогали близкие люди, подруги и вера в то что это временное явление и его надо пережить. Счастье приносит только взаимная любовь. Не погружайтесь глубоко в чувство жалости к себе, жизнь продолжается!

    декабрь 9, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    По-моему вы не любите поражений. Похоже, что вас воспитали эгоистом!

    Вы думаете только о себе и своем счастье! О том, чтобы он вернулся бы к вам, даже если ему это не мило, лишь бы вам было хорошо!

    Но подумайте наконец о других! Он ушел туда, где ему милее и комфортнее! Он ушел к другой примите это! И простите его и ее!

    Подумайте хоть в этот раз не о себе, а о других!

    И создавайте новые отношения. В этих отношениях чаще вспоминайте, что нужно ему для счастья. Что вы можете сделать, чтобы он был счастливее рядом с вами!

    Добра и счастья вам!

    декабрь 9, 2013 г.

    Анна Феликсовна

    256-й в Психологии

    Здравствуйте, нет чувства тяжелее чем боль утраты, любое расставание вызывает в нас боль и сомнения. В вашем случае прошло еще совсем мало времени и рана до сих пор кровоточит, к тому же не успели вы «свыкнуться» с реалиями первого раставания, как отношения возобновились и все пошло по второму кругу. Только теперь к переживаниям добавилось и острое ощущение предательства.

    Соломон говорил: «Все проходит пройдет и это». Но ждать пока боль стихнет и негатив отступит порой невыносимо в одиночку. Поэтому я рекомендую Вам обратиться к одному из экспертов сайта и пройти небольшой курс личной терапии, который поможет вам перейти на новый уровень жизни: суметь завершить для себя прошлые отношения и вновь получать удовольствие от жизни. Самое главное — не отчаиваться и не опускать руки. считайте, что обращение сюда — это первый шаг на пути к позитивным изменениям.

    Удачи Вам и терпения)

    декабрь 9, 2013 г.