Эзотерика

vip

судьба - вопрос №865903

Хочу влюбиться! Когда же я встречу своего мужчину? 22.08.1975

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Светлана встретить такого Вы сможете уже в феврале 2014, но вот остаться с ним надолго и создать прочный и крепкий союз, Вам будит весьма сложно.Необходимо терпение и желание с обеих сторон.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • В течение года скорее всего возможен роман, серьезных отношений не вижу.

    декабрь 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет препятствий для такой встречи прямо сейчас — общайтесь, будьте активной и не бойтесь ошибаться. Ваш мужчина уже рядом.

    декабрь 9, 2013 г.

    .

    860-й в

    Отношения будут и не одни. выбор будет за вами. Удачи вам.

    декабрь 13, 2013 г.