Красота, Здоровье

Решено

Подскажите пожалуйста какой цвет лака моден этой зимой?))Посоветуйте марку лака хорошую) - вопрос №865952

Чтоб не быстро стирался и хорошо ложился))

Пыталась пользоваться RIMMEL (очень не понравился)))Подскажите пожалуйста… ну и чтобы цена разумная была)

Дополнение автора от декабрь 9, 2013 г., 15:45:00

Всем огромное спасибо! Ваши ответы настолько хорошие и полезные… что выбрать лучший не могу:)но расставлю оценки всем)

Виктория декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    С осени 2013 в зиму 2014 переходят и остаются актуальными цвета — черный, кроваво-красный и телесные оттенки до белого. Насыщенный синий и оттенки шоколада — основные цвета — зимы 2014.

    Из декоративных марок лаков — O.P.I и Sally Hansen.

    Маленький секрет от меня — чуть спиливайте верхний слой ногевой пластины перед нанесением покрытия.

    Красоты Вам и здоровья!

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Добрый день Юленька.

    Основа под лак с кальцием Aufbau Lack, Catherine Nail Collection

    • Гель-лак для ногтей Color Coat, Shellac(Creative)

     или Лак для ногтей Nail Lacquer, OPI

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Модный маникюр осень-зима 2013-2014

    Цвета металлик популярны в этом сезоне как никогда.По прежнему будут в моде лаки белого и телесного цвета.Матовые лаки набирают обороты популярности.

    Советую приобрести гель-лаки CND Shellac и у вас будет потрясающий маникюр и ухоженные ручки.

    Так же, советую DIOR стандартный набор включал пятерку самых популярных оттенков – базовый телесный, мерцающий белый, вишневый, чуть сиреневый и нежно-розовый.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    беловато-молочные!