Медицина

Прыщик ... - вопрос №865976

Мужской пол, 22года.Здравствуйте, выдавил прыщ на переносице и через минут 40 все опухло, выпил антибиотик, утром был отек от глаза на переносицу, пошел купил мазь Левомиколь и раствор Демиксида, перемешал и намазал, под вечер отек спал почти, далее использовал мазь вишневского, сейчас вроде все нормально, только болной этот прыщ и все. Все ли нормально будет и правильно ли я осуществиллечение?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет, это не правильно. Выдавливать на лице ничего нельзя.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, антибиотик необходимо пропить 7дней и показаться хирургу для контроля лечения, чтобы избежать осложнений.

    Буду благодарна за оценку ответа.