Юриспруденция

Здравствуйте После смерти матери отец... - вопрос №866027

Здравствуйте. После смерти матери отец женился во второй раз. Подскажите как будет делиться между мной и мачехой его имущество, нажитое в первом браке с моей матерью, в частности квартира, гараж и машина? Мать завещания не оставляла.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир.

    В Вашем вопросе много неясностей. Жив ли отец? Вступали ли Вы в наследство после смерти матери? Когда умерла Ваша мать ?

    Без ответов на эти вопросы трудно Вам что-либо советовать.

    декабрь 9, 2013 г.