Технологии

Здравствуйте! Как защитить почтовый ящик... - вопрос №866059

Здравствуйте! Как защитить почтовый ящик Outlook от взлома? Каждую неделю взламывают и передают в нежелательные письма сообщений! Поменяла пароли на более сложную. Но взлом не прекращается… Помогите пожалуйста!

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Проверьте на вирусы комп для начала. И смените пароль на более сложный, где будет присутствовать как нижний регистр и верхний, цифры и английские буквы и русские. Удачи вам.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    а почему Вы считаетечто это взлом?

    письма в «нежелательных» это спам, но спамерам не надо взламывать Ваш ящик, достаточно того, что Вы где то оставили свой адрес в открытом доступе, на каком нибудь форуме, в обьявлениях, с социальной сети, в любом месте с открытым доступом

    а то что спам попадает в «нежелательные» — это как раз нормальная работа спам фильтра. эти письма не уничтожаются сразу, по тому что все таки иногда, фильтр ошибочно туда отправляет нужные письма

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Житков Виталий Петрович

    266-й в Технологиях

    Скажите, а почтовый сервер находится в вашей зоне ответственности?

    Дело в том, что Outlook просто почтовый клиент. И что ему приходит от почтового сервера, то он и принимает.

    Я думаю, что вопрос необходимо решать на стороне почтового сервера.

    апрель 9, 2014 г.