Медицина

какие препараты надо принимать после... - вопрос №866090

какие препараты надо принимать после инфаркта при высоком кровяном давлении?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Гипотензивную терапию после инфаркта миокарда подбирает и назначает очно ваш лечащий кардиолог перед выпиской из стационара. Для назначения лечения нужен очный осмотр, результаты ЭКГ, АД и пульса, наличие ожирения и результаты других обследований.

    Поэтому лучше обратитесь очно к своему кардиологу. При внезапном повышении АД может помочь капотен (12,5 мг) под язык однократно или таблетка нитроглицерин, а далее контроль АД ипульса и обращение к терапевту очно!

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 9, 2013 г.