Психология

Вопрос насчёт оплаты консультаций. (не по теме) - вопрос №866091

Здравствуйте.В подарок от сайта пришло 200р.Написано можно использовать их, но не выводить.То есть можно использовать их при оплате консультаций? И смогут ли вывести их эксперты? Спрашиваю, чтобы не возникло проблем потом.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Добрый день, Ксения.

    Да, эти деньги можно использовать. Но именно 200 рублей передать эксперту(оплатить консультацию) не получится, система требует добавить как минимум еще 100 рублей.

    Больше ограничений нет.)

    С уважением, Наталья.

    декабрь 9, 2013 г.